Произведение неизвестного x и числа 82 равно разности чисел 8054и674 решите пожалик напишите

уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Дивотченко Царина.
(Х*82)=8054-674
х*82=7380
х=7380:82
х=90
90*82=8054-674
7380=7380 
вроде так