В лабораторию купили электронный микроскоп, который даёт возможность различать объекты размером до

2⋅10 в минус 6 степени см. Выразите эту величину в миллиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Андрей.
2*10-6 см = 2/106 см = 0,000002 см = 0,000002*10 мм = 0,00002 мм