Между домами Светы и Оли 900 м девочки вышли навстречу друг другу Света прошла одну шестую часть

всего расстояния Оля 150 м кто прошёл больше расстояния сколько метров осталось пройти девочкам до встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Вася.

900-(900:6+900:6+150)=450
Осталось пройти 450 м

Отвечает Бобровская Кира.

1)900:6=150(м)-прошла Света.
2)150+150=300(м)-прошли Оля и Света.

(получается одинаково прошли)
900-(150+300) = 450(м) - осталось пройти