(65т 5кг-49т 8кг)×5+31т 6ц×2срочно очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелев Ярослав.

(65т5кг-49т8кг)*5+31т6ц*2=(65005кг-49008кг)*5+31600кг*2=15997кг*5+31600кг*2=79985кг+63200кг=143185кг или143т 1ц58кг


Отвечает Афанасьев Ваня.

1) 65 т 5 кг-49 т 8 кг= 15 т 997 кг  2) 15 т 997 кг*5=80 т 30 кг 3) 80 т 30 кг+31 т 6 ц=111 т 630 кг 4) 111 т 630 кг*2=223 т 260 кг