Ребят помогите срочно пж! Задача : в саду растёт груш - 200, а яблонь на 160 меньше. Сколько всего

деревьев растёт в саду ?

Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.

200-160=40(д)-яблонь
200+40=240(д)-всего
Ответ: 240 деревьев

Отвечает Савенко Данила.

1) 200-160=40(д) - столько растет яблонь
2) 200+40=240(д)- столько всего деревьев
Ответ 240 деревьев растете в саду.