Помогите решить задачку за 2 класс. 13 сентября в москве в парке дубки в рамках проекта возродим

наш лес прошла акция по сбору желудей для посадки в школьных питомниках. Школьники приносили пакеты желудей малыши наполняли желудями детские ведерки. Итогом мероприятия стали 100 киллограмов собраных желудей из которых вырастут новые дубовые леса. В акции приняли участие семьи беловых черновых и красновых. сколько киллогграмов желудей собрала семья красновых. если беловы собрали 7 киллограм черновы на 2 кг меньше беловых а красновы неизвестно.Ответ должен быть однозначным.

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Арсений.
7+2=10(кг)Собрали Беловы
10+7=17(кг)Беловы и Черновы вместе.
100-17=83(кг)Собрали Красновы