(15(целых) - 4(целых)1/8)*(3(целых) 14/15 - 2(целых) 3/5)=???Пожалуйста решите в течении часа!

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.
(15/1-33/8)*(59/15-13/5)=(120/8-33/8)*(59/15-39/15)=87/8*20/15=435/60=7 1/4