Фермер купил 8 мешков удобрений по 50 кг в каждом мешке и использовал уже 5 мешков сколько

килограммов удобрений осталось у фермера

Ответы на вопрос

Отвечает Золотовская Кира.
1)8*50=400 (было)
2)5*50=250(использовал)
3)400-250=150 (осталось)