Вычислите -9+17,11-(-7),92-100,-13-(-7),2,1-(-7,3),


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.
1) -9+17=17-9=(вычисли сам)
2) 11-(-7)=11+7=( вычисли сам)
3) 92-100= -(100-92)= ( вычисли сам, ответ с минусом )
4) -13-(-7)=-13+7=-(13-7)=( вычисли сам, ответ с минусом)
5) 2,1-(-7,3)=2,1+7,3= ( опять сам)