Составе. программу вычисление выражение срочно 8217+2138*(6906-6841):5-7064


Ответы на вопрос

Отвечает Сычева Анастасия.
Правельный ответ будет 28947
Отвечает Егорова Полина.
8217+2138*65/5-7064=8217+27794-7064=28947