Помогите решить: Сколько часов продолжится световой день 25 декабря,если солнце взошло в 9 ч утра,

а зашло в 16ч

Ответы на вопрос

Отвечает Сиева Рина.
1) 16-9=7(ч.)
Ответ: 7 часов продолжится день 25 декабря
Отвечает Денекин Дима.
Moжет быть 7 часов. 16-9=7