Помогите решить срочно!!!! одна сторона прямоугольника равна 9 см,а вторая на 5 см меньше.найдите

площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Головко Анастасия.
9 одно сторона
9-5=4 вторая сторона
площадь=9*4=36