из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста ВСТРЕТИЛИСЬ ОНИ ЧЕРЕЗ 4

Ч СКОРОСТЬ ОДНОГО МОТОЦИКЛИСТА 85КМ/Ч СКОРОСТЬ ДРУГОГО 95КМ/Ч КАКОВО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Ковыряев Стёпа.

1)85*4=340(км)проедет один МОТОЦИКЛИСТ

2)95*4=380(км)проедет другой МОТОЦИКЛИСТ

3)340+380=720(км)РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ