2 2/49+3/4 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Никита.
Учись школьник, а то в тюрьму на 8 лет посадят
вот ответ: 2 155/196
Отвечает Алленов Иван.
100/49+3/4=547/196=2 155/196