Разность двух чисел равна 17 уменьшаемое равно 51. найдите вычитаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Віка.
51-x=17
x=51-17
x=34

||||||||||||||||||||
Отвечает Лисицина Анастасия.
51-...=17
51-17=34
Ответ:34.