В магазин привезли 18кг. лаврового листа ,по 2кг. в каждой коробке . Сколько коробок лаврового

листа в пяти таких же коробках? в пятнадцати коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарчук Льоша.
1)2×5=10 кг в5 каробках
2)2×15=30 кг в 15 каробках
Отвечает Концевая Марина.
18к:2кг=9(коробок)))))))
2×5=10кг
2×15=30кг