B * 6 =227+217 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Преснов Константин.
в*6=227+217                                                                                                      в*6=444                                                                                                            в=444:6                                                                                                             в=74                                                                                                                74*6=227+217                                                                                                     444=444
Отвечает Пришко Назар.
В*6=227+217
в*6=444
в=74