Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби следующие десятичные дроби: 0.875; 0.75; 0,035.


Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.
0.875=875/1000=7/8
0.75=75/100=3/4
0.035=35/1000=7/200
Отвечает Южаков Константин.
0.035=35/1000 (можно сокр)
0.875=875/1000 (можно сокр)
0.75= 75/100(можно сокр)