За 3ч работы бульдозер разровнял 234 квадратных метра дороги.Сколько квадратных метров дорги

разровняет бульдозер за 10ч,если будет работать с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Татьяна.

1)234:3=78 кв. м. -за 1 час. 2)78*10=780кв.м. -за 10 часов.

Отвечает Базарбай Айдос.

1)234:3=78(кв.м)-разровняет бульдозер за 1 час

2)78*10=780(кв.м.)- разровняет бульдозер за 10 часов 

ответ:780(кв.м.)