7дм2+9см2= см2 285.000дм2= м2 2.368мм2= см2 мм2 3т+7ц= ц 8лет+4 месяца= мин


Ответы на вопрос

Отвечает Бухтоярова Лена.
1)700см²+9см²=709см²
2)285.000=2850см²
3)2.368мм²=23см² 68мм² (23,68см²)
4)30ц+7ц=37ц
5)95,9999месяцев+4месяца=…мин
4204800,228+175.200=4.380.000,23мин.