к числу 40 прибавь разность чисел 10 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.

разность чисел 10 и 7 =10-7=3

40+3=43

Отвечает Лебедева Лада.

решение:40+(10-7)=40+3=43

ответ:43