158*6-(468+354):3= Укажите порядок действий и найдите значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
Сначала в скобках, потом первое действие умножения, потом второе действие деления, потом вычитания. в итоге : 1) 468+354=822
2) 158×6=948
3) 822÷3=274
4) 948-274=674
Отвечает Воеводкина Настя.
1)468+354=822
2) 2ое действие может быть и делением и умножением. я выбираю деление
822:3=274
3) 158×6=948
4)948-274=674