У двух мальчиков было 8 груш вместе. Когда Миша съел 1 грушу, а Коля 3, то у них осталось поровну

груш. Сколько груш было у каждого? Задание 4

Ответы на вопрос

Отвечает Шмонько Юлия.
8-4=4 груш у мальчиков после поедания

4/2=2 груш у каждого

2+1=3 у первого мальчика

2+3=5 у второго мальчика
Отвечает Серикова Катя.
У миши было 3 груши а у Коли 5 груш.