(1 целая семнадцать двадцать пятых умножить на 2 целых четыре седьмых минус 2 целые четыре седьмых

умножить на 1 целую две пятых)умножить на 2 целые семь девятых!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Майя.
(1 17/25 * 2 4/7 - 2 4/7 * 1 2/5) * 2 7/9 = (1 17/25 - 1 2/5) * 2 4/7 * 2 7/9 =
= (1 17/25 - 1 10/25) * 18/7 * 25/9 = 7/25 * 18/7 * 25/9 =
= (7 * 18 * 25) : (25 * 7 * 9) = 2