4x в квадрате минус 20 Икс плюс 25 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шварцкопф Виктория.

4Хв кв-20Х+25=0
А=4 В=-20 С=25
D=В в кв - 4АС = 400-400=0
Х= -B- корень D и все это делить на 2А = 20/8 = 5/2