Выполните действия: -3,7*(-0,6) ; срочно нужно)


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
Два минуса дают +, тогда остаётся
3,7*0,6=2,22
Отвечает Найденко Никита.
-3,7*(-0,6)=3,7*0,6=2,22