Рулон ткани разрезали на 2 части длины которых 6,3 7,7 Во сколько раз первая часть рулона короче

второй Сколько процентов длины всего рулона составляет длина первой его частиСРООООООООООООООООООООООООООООЧНООООООООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Малицкая Екатерина.
7.7/6.3=77/63=11/9=1 2/9 - 6.3+7.7=14 м - 100%  6.3*100/14=45%