Решите пример 400-(80+180:3)+60=


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Катя.
180 :3=60       80+60=140      400-140=260      260+60=320
Отвечает Головнёва Диана.
1) 180:3=60
2) 80+60=140
3) 400-140=260
4) 260+60=320