Взяв в качестве значения число П. Что нужно делать:Б,Г,Е,З. Cпасибо огромное ... До безумия

благодарна.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиро Константин.

Длинна.=2п*р=п*диаметр
б=13*355:113=40целых95:113
г=113:71*355:113=5
      1                 1
е=35*355:113=109целых108:113
з=113*355:113=355
     1             1