Срочноооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

два бегуна стартовали с разных точек между которыми расстояние 200м.первый бегун двигался соскоростью 175 км/ч а второй со скорость ю 100км/ч какое

Ответы на вопрос

Отвечает Изоньярова Карина.
175+100=275 м/ч-разом
275-200=75=1хв 15 с
видповидь они встертятся через 1 хв 15 с


Отвечает Боев Анатолий.
Первый спортсмен набрал скорость 2*4=8 м/с, пробежав при этом 2*(4^2)/2=16 м, оставшиеся 100-16=84 метра он пробежал за 84/8=10,5 с, потратив таким образом 10.5+4=14.5 с
Второй спортсмен набрал скорость 3*2=6 м/с, пробежав при этом 3*(2^2)/2=6 м, оставшиеся 100-6=94 метра он пробежал за 94/6=15,667 с, потратив таким образом 15.667+2=17.667 с
Вывод - первый спортсмен финишировал первым, что логично ;)