Сделайте пожалуйста надо через 1 час,второй столбик,лучшего качества нет,пожалуйста покажите все

действия

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.
1) 2/7
2) 1
3)1/11
4)2/13
5) 14/9
6)3/4
7)1
8)3
Отвечает Гамандий Света.
3/7-1/7=2/7
7/11+4/11=1
1/12:11/12=`1/11
2/15:13/15=2/13
2/9*7/9=14/9
4/7*3/7=12/7
3/13+10/13=1
15/12:5/12=15/5=3