Заполни таблицу делимое а делитель б неполное частное с остаток d.выполни проверку,используется

равенство b*c+d=a

Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Ильяс.
1) с=3, d=3, 4*3+3=15
2) с=7, d=2, 9*7+2=65
3) b=8, d=1, 8*2+1=17
4) b=6, d=4, 6*5+4=34
5) а=57, 7*8+1=57
6) а=31, 4*7+3=31