Можно ли разделить 48 конфет на троих,52 на четверых,132 на шестерых, без остатка?


Ответы на вопрос

Отвечает Мынжасарова Латифа.
Можно
48/3=16
52/4=13
132/6=22
Отвечает Гончарова Любовь.
1)48:3=16
2)52:4=13
3)132:6=22