Автомобиль ехал 6 часов по проселочной дороге со скоростью 50км/ ч и 5 ч по шоссе со скоростью

80км/ ч Сколько всего км проехал автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.
1)50x6=250 км автомобиль проехал по проселочной дороге
2)80x5=400 км автомобиль проехал по шоссе
3)250+400=650 км автомобиль проехал в общем
Ответ 650 км 
Отвечает Жиганов Андрей.
50*5 + 80*5 = 650(км) - проехал автомобиль.
Ответ: 650 км