1% от 100 1% от 300 5% от 40 7% от 200 20% от 15 25 от 48 100% от 49 120% от 250 200% от 300

Срочно с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.
1) 1*300:100=10
2) 5*40:100=2
3) 7*200:100=14
4) 20*15:100=3
5) 25*48:100=12
6) 100*49:100=49
7) 120*250:100=300
8) 200*300:100=600