A2-2ab+b2 помогите пожайлуста.И пожайлуста не надо сложных решений.Это 5 класс.


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
A^2-2ab+b^2=(a-b)^2. ^-это степень.
Отвечает Захаркина Софья.
A2-2ab+b2=(a-b)(a-b)=(a-b)^2

Нажми спасибо!