#668 1 столбик,помогите пожалуйста!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Валёк.
9^2+19=81+19=100;
17^2-209=289-209=80;
6^3:3=216:3=72;
2^3*3^2=8*9=72;
(15-7)^2:2^3=8^2:8=8.