Вычислите значение числового выражения: 157-(х+57) при х=17


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Андрей.
= 157-х-57=100-х=100-17=83
Отвечает Марченко Ульяна.
157 — (x + 57), если x = 17;
157 — (17 + 57) = 157 — 17 — 57 = 140 — 57 = 83