Помогите с

примерами:-14+(-4)=,-25+25=,16+(-16)=,-15+45=,19-(-4)=,24-34=,10+(-12)=,-9-3=,28-22=,-14+6=,21+(-11),14-19=,-16-6=,21+(-11)=,-16-6=,-6+14=,15-10

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Илья.

-14+(-4)=-18
-25+25=0
16+(-16)=0
-15+45=30
19-(-4)=23
24-34=-10
10+(-12)=-2
-9-3=-12
28-22=6
-14+6=-8
21+(-11)=10
14-19=-5
-16-6=-22
21+(-11)=10
-16-6=-22
-6+14=8
15-10=5

Отвечает Баранец Сергей.

-14 + (-4) = -14 - 4 = -18
-25 + 25 = 0
16 + (-16) = 0
-15 + 45 = 30
19 - (-4) = 19 + 4 = 23
24 - 34 = -10
10 + (-12) = 10 - 12 = -2
-9 - 3 = -12
28 - 22 = 6
-14 + 6 = -8
21 + (-11) = 21 - 11 = 10
14 - 19 = -5
- 16 - 6 = - 22
21 + (-11)  = 21 - 11 = 10
-16 - 6 = -22
-6 + 14 = 8
15 - 10 = 5

То, что подчеркнуто - повтор. В задании уже были.