Бабушка собрала 55 патиссонов , а кобачков в 5 раз меньше. На сколько больше бабушка собрала

патиссонов,чем кобачков.

Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.
Всего 55 патисонов
кабачков меньше в 5 раз
Делим 55/5=11
в 11 раз бабушка собрала больше патиссонов,  чем кабачков
Отвечает Капмоль Настя.
1) 55:5=11 кобачков
итог: собрано больше на 44 штуки (55-11=44(шт))