Бабушки 20 51 год а Кате 8 лет Сколько лет будет бабушке когда Катя исполнится исполнится 22


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.
51-8 = 43, т.к бабушка старше на 43 года
22+43 = 65 лет
Надеюсь хоть чем-то но помогла)
Отвечает Шахов Владимир.
65 года
51-8=43
43+22=65