Какую часть составляют : а) 30 от 90 ; б) 18 от 42 ; в ) 15 от 60


Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Николай.
А) 30/90=3/9=1/3
б)18/42=3/7
в) 15/60=3/12=1/4
Отвечает Мальцева Катя.
А) 30 от 90, 1/3
б) 18 от 42, 3/7
в) 15 от 60, 1/4