Найдите координаты векторов a+b и a-b если a {-8;16}и b{13;-6}


Ответы на вопрос

Отвечает Lemak Vika.
A+b={-8+13;16-6}={5;10}
a-b={-8-13;16+6}={-21;22}
по сути должно быть так