Найти 2 числа частность и разность которых равна 2016


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.
1 число х 
2 число y

x-y=2016
x/y=2016   x=2016y

2016y-y=2016
2015y=2016
y=2016/2015
x=2016 * 2016/2015 = 4064256/2015