Выполни действия (42÷7)+(36÷6)


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Ангелина.

ЛЕГКИЙ ПРИМЕР ОТВЕТ БУДЕТ 12

Отвечает Мартынюк Костя.

(42÷7)+(36÷6)=6+6=12