За два дня машина была в пути 16 часов , двигаясь с одинаковой скоростью. В первый день она

проехала 232 км во второй день 696 км. Сколько часов в пути машина была каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
232+696=928км
928÷16=58км/ч
232÷58=4ч
16-4=12ч.
4ч и 12 ч