Запиши сумму,разность,произведение и частное,значение которых равно 450.(все возможные способы)


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Артём.
Запиши сумму,разность,произведение и частное,значение которых равно 450.(все возможные способы)


300+150=450
900-450=450
30
·15=450

900:2=450