В книге две сказки одна сказка занимает 20 страниц со 2 на 5 страниц меньше Сколько страниц книги

занимает идея сказки

Ответы на вопрос

Отвечает Анагазиев Диас.
Решение:
20-5=15(с)-занмает 2я сказка 20+15=35(с)-две сказки

Ответ: 35(с)-две сказки