Запиши буквенные выражения,найди их значения. Разность аи7;=13,14,15,16.


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.
А-7=13; а=13+7; а=20
а-7=14; а=14+7; а=21
а-7=15; а=15+7; а=22
а-7=16; а=16+7; а=23