Пожалуйста решите срочно: Функция задана формулой y=1/3x 1) найдите значение функции если аргумент

равен 6 2) найдите значение аргумента если функция равна -1 3) постройте график данной функции Срочноооо даю 99 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Дарья.
1) y(6) = 1/3 * 6 = 2
Ответ: 2

2)
-1 = 1/3 * x
-3 = x
Ответ: -3

3) график в файле
Отвечает Романова Софья.
ДАНО
Y = 1/(3x)
РЕШЕНИЕ
1)  Y(6) = 1/(3*6) = 1/18 = 0.05(5) - ответ
2)  - 1 = 1/(3*x)
- 3*x  = 1 
x = - 1/3 = 0.3(3) - ответ
 График в приложении.